Студенческая жизнь

Студенческий Совет является постоянно действующим органом студенческого самоуправления.

Студенческий Совет взаимодействует со студентами и администрацией филиала и решает задачи по вопросам создания благоприятных условий обучения и всестороннего развития личности студента, раскрытия её способностей, развития высокой культуры поведения, а также иные задачи, направленные на воспитание социально-активной личности, сочетающей высокую нравственность и культуру с чувством профессионального достоинства и ответственности за качество и результаты своего труда.

Состав студенческого совета

 

Председатель Студенческого совета

Грешилова Анжелика Олеговна

8-929-370-97-79

 

Заместитель председателя студенческого совета

Эльшайдт Галина Владимировна

8-913-108-44-41

Направление деятельности:

 

Научная деятельность

Тростина Александра Евгеньевна

8-960-973-91-36

 

Учебная деятельность

Эльшайдт Галина Владимировна

8-913-108-44-41

 

Общественная деятельность

Проскокова Елена Вячеславовна

8-961-736-76-58

 

Культурно-творческая деятельность

Грешилова Анжелика Олеговна

8-929-370-97-79

 

Спортивная деятельность

Королевич Вячеслав Сергеевич

8-913-846-98-69

 

 

 

Состав старост курсов и групп ЮФ на 2017/2018 уч. г.

 

Старосты академических курсов

4 курс – Чалышева Ксения Евгеньевна

3 курс – Уханова Алена Валерьевна

3 курс Д/У– Абрамова Ангелина Олеговна

2 курс – Кипреева Мария Владимировна

1 курс – Бучельникова Елизавета Андреевна

1 курс Д/У – Вацеба Вероника Игоревна

Старосты академических групп

441 группа – Шадрина Анастасия Андреевна

442 группа – Чалышева Ксения Евгеньевна

443 группа – Арышева Алена Олеговна

351 группа – Карапетян Кристина Андранникова

352 группа – Калинина Ольга Дмитриевна

353 группа – Уханова Алена Валерьевна

361 Д/У группа – Тамбовцев Анатолий Олегович

362 Д/У группа – Тимофеева Ангелина Викторовна

363 Д/У группа – Деваева Екатерина Михайловна

261 группа – Маркова Снежана Александровна

262 группа – Кутьева Анастасия Вячеславовна

263 группа – Лапина Юлия Игоревна

171 группа – Проскокова Елена Вячеславовна

172 группа – Назаров Александр Сергеевич

173 группа – Вырода Екатерина Витальевна

171Д/У группа – Стафеева Алина Сергеевна

172Д/У группа – Вацеба Вероника Игоревна

 

Состав старост курсов и групп ФНО на 2017/2018 уч. г.

 

Старосты академических курсов

3 курс – Олехнович Владимир Владимирович

2 курс – Лещик Дмитрий Андреевич

1 курс – Котова Виктория Александровна

Старосты академических групп

355 К1 группа – Коломина Татьяна Андреевна

355 К2 группа – Булыка Полина Станиславовна

355 К3 группа – Дугина Анастасия Ивановна

365 К1 группа – Маленкова Кристина Александровна

365 К2 группа – Хюссон Леонид Денисович

275 К1 группа – Иволгина Екатерина Константиновна

265 К1 группа – Бикчурова Елизавета Евгеньевна

265 К2 группа – Ламодурова Дарья Викторовна

265 К3 группа – Сизикова Анастасия Евгеньевна

175 К1 группа – Козлова Вера Анатольевна

175 К2 группа – Полуэктова Юлия Александровна

175 К3 группа – Окладникова Мария Владимировна